На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы во Вселенной.

1 011 подписчиков

ПЛЕННЫЕ РОССИЙСКИЕ СПЕЦНАЗОВЦЫ СЛИВАЮТ СЛЕДСТВИЮ ВСЕХ И ВСЯ!

 

 

Вот такая обратная сторона медали "За предательство". Слишком легко ломается человек, который верил системе, верил военному братству, верил в то, что совершает правое дело, а на деле его, раненного, бросили посреди боя, а когда он был схвачен в плен - еще свои же и пытались добить, дабы замести следы. И казалось бы, конец? Нет. От него все отказываются, командиры, страна - его называют милиционером недореспубилки и вообще, звучит сутками напролет мантра "Нас там нет!". И осознавая, как тебя кинули, понимаешь, что это государство относится к тебе как к куску мяса и не более того...
 
Когда же пленным россиянам предоставили возможность позвонить родным, то спецслужбы России приложили максимум усилий, чтобы сорвать телефонный разговор с родственниками. А после прочтения публикаций из российских СМИ относительно своего пленения, у сержанта российской армии А.Александрова появились слезы на глазах... Вот такой психологический надлом, без привычных для российской практики пыток и издевательств.
 
На данный момент российский капитаном уже раскрыл известные ему места дислокации российских войск на оккупированном Донбассе, а так же передал информацию о командирах, личном составе, вооружении, системах и особенностях связи. Пленные так же заявили, что готовы свидетельствовать в международных судах под гарантии их личной безопасности.
 
Ситуация раскручивается в бешенном темпе. Такого апогея и краха кремлевской лжи за все время конфликта еще не было! Вова всех переиграл, не правда ли?

 

Пленные российские спецназовцы сливают следствию всех и вся!
 

Читать подробнее →

 
Опубликовала Таня * , 19.05.2015 в 05:19
-89
 

Картина дня

наверх