На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы во Вселенной.

1 011 подписчиков

Антисемитский погром в ступинском муниципальном образовании

Глава ступинского муниципального образования Павел Иванови Челпан

Если раньше об антисемитизме простой обыватель знал как о какам-то очень долеком, непонятном и чуждом нашему обществу явлении, хотя я уже о нем собщал читателям:

http://forum.kob.su/showthread.php?t=1194&page=2

http://ateism.ru/forum/index.php?topic=7505.15

http://air-spb.ucoz.ru/forum/8-176-1

Валерий Ивановичили повесть о дикой еврейкеи вот еще:

http://www.makhno.ru/forum/showthread.php?t=1040

ФСБ вместе с нами


то теперь он совсем рядом, уже дышет нам в затылок и от этой забубенной чумы нашего времени не спрятатся не скрытся. Вот и не смогла скрытся пенсионерка Татьяна Евгеньевна Янкина, наверное ограниченное передвижение и то на костылях способствавало её беде. Антисемиты в её доме по адресу г. Ступино ул. Коммунстрой дом 4 устроили погром! Самой ей помогли спастись от глумления маленькая крупкая фигура и небольшой рост, её просто не увидели. Причем антисимиты совершенно не скрываются, а наоборот офишируют себя:

Можно только предпалогать, что за монстр покровительствует этим отбросам общества, ведь они навели ужас не только на простых законопослушнх граждан, но и на самих блюстителей закона. Вот что рассказала сама пострадавшая:"Когда я обратилась с заявлением в полицию то оперуполномоченный капитан Блохин С.В. побледнел, затрясся и я почувствовала тот незабываемый запах, кода меняла бельё своим детям в их неосознаный период жизни".

Ну прямо не оперуполномоченный, а опер-упал-намоченный. Спасибо за внимание дорогие читатели, я и дальше буду держать вас в курсе событий.

Картина дня

наверх