На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы во Вселенной.

1 011 подписчиков

Инопланетный корабль, сопровождающий «Аполлона-7»

 

Инопланетный корабль, сопровождающий «Аполлона-7»

И хотя земляне практически каждодневно получают подтверждение присутствия инопланетян на планете, информация о том, что неопознанные объекты прослеживают каждый наш космический полет, всегда наиболее интересна. Ведь долгое время все то, что видели и тем более снимали космонавты, хранилось под грифом «секретно».

На днях редактор портала UFO Sightings Daily вдруг обнаружил следы НЛО на старой фотографии, запечатлевшей пилотируемый полет «Аполлона-7». В свое время это фото было скорректировано, то есть следы инопланетного слежения за астронавтами постарались заклеить скотчем (в то далекое время еще не существовало технологии редактирования снимков с помощью программы фотошоп). Можно предположить, что сами астронавты были в шоке от увиденного, а потому постарались это дело «умолчать».

Инопланетный корабль, сопровождающий «Аполлона-7»

Тем не менее, неотредактированное фото каким-то образом сохранилось, а затем и появилось на сайте НАСА, то есть просочилось в коллективное пользование. И вот теперь оно стало достоянием гласности, подтвердив мнение уфологов, что ни один космические полет землян не остается без внимания со стороны инопланетных наблюдателей.

Инопланетный корабль, сопровождающий «Аполлона-7»

Инопланетный корабль, сопровождающий «Аполлона-7»

По многочисленным данным того же портала UFO Sightings Daily наша Солнечная система буквально нашпигована всевозможными НЛО, то есть инопланетянами различных цивилизаций. Их присутствие наблюдается не только на Земле, но и на прочих планетах (скажем, на Луне, Марсе) Солнечной системы.

 

Читать подробнее →

 
Ключевые слова: гипотезытайны космоса
Опубликовал Олег Доминюк, 23.01.2015 в 21:50

Картина дня

наверх