На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы во Вселенной.

1 011 подписчиков

Причина слепоты: В устройстве глаз или менталитета? Астронавты видят НЛО, а космонавты не видят НЛО...

 

В лучших традициях плагиата, "пишу" словами Р. Алееева.
Из всех американских астронавтов только Гордон Купер и Эдгар Митчелл верят в существование НЛО, но и они лично не сталкивались с этим феноменом. Иначе обстоит дело с их российскими коллегами. Блестящая работа советских космонавтов в период «холодной войны» была полностью засекречена, и интересующие нас факты всплыли на поверхность только в конце 80-х. Космонавт Кубасов заявил на пресс-конференции в Рио-де-Жанейро, что ни советские, ни американские покорители космоса не сталкивались с НЛО, но не отрицают возможности существования подобных объектов и жизни в других галактиках. 
Причина слепоты: В устройстве глаз или менталитета? Астронавты видят НЛО, а  космонавты не видят НЛО...
Еще в 1980 году в журнале «Спутник» была опубликована статья НЛО глазами космонавтов». Она цитировала рассказ десяти советских и двух американских космонавтов, составлявших экипаж «Союз-Аполлон». Все они признавали существование жизни во Вселенной, но только один из них не отрицал возможности появления в нашей Галактике НЛО. К примеру, Евгений Хрунов сказал следующее: «Нельзя отрицать их присутствия в нашей Галактике, ведь тысячи людей наблюдали НЛО. Быть может, это только оптическое явление, но некоторые их качества - например, изменение курса на 90 градусов - поражают воображение».
 
С некоторыми признаками детства, о которых пишется в день рождения, я вспоминаю свой букварь в котором, с трудом, в первом классе читал: "Рабы не мы, мы - не рабы" . Теперь в старости могу сказать Мы не рабы - они (англосаксы) также - не рабы. Но обладая свободой мы (русские) и они (англосаксы) видим мир разными глазами, при том, что устройство глаз, что у них, что у нас физиологически одинаковое.  
 
 
В последнее время, появились видеоролики о НЛО, замеченные возле МКС. Таких кинофильмов много. Представляю один из них, причем из архивов , ставших всенародным достоянием только сейчас, в декабре 2014г
 
 
 
по материалам Ютюба
Damkin
 
 
Опубликовал Юрий В, 12.12.2014 в 07:56

Картина дня

наверх