На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы во Вселенной.

1 011 подписчиков

ГОРОСКОП: КОМУ ИЗ ЗНАКОВ ЗОДИАКА ГРОЗИТ ТРУДОГОЛИЗМ

 

Звезды могут рассказать о многом. Например, о том, каким отцом вы станете или на сколько сумеете наполнить свои карман в будущем году. кроме того, мы расскажем о том, каким работником может быть тот или ной представитель знаков зодиака.

Гороскоп: кому из знаков зодиака грозит трудоголизм

Овен. Это не стопроцентные трудоголики, но если уж чего-то захотят – обязательно добьются. Они легко могут превратиться в вечный двигатель и находить вдохновение даже в рутине.

Телец. Трудоголики по неволе. Они по своей натуре очень ленивы, но не могут допустить чтобы дети были не кормлены, а дом не превратился в полную чашу. Им нравится монотонная работа, потому мужчины-Тельцы готовы часами ковыряться в машине, а женщины – вязать или вышивать.

Близнецы. Близнецы – люди обязательные. Нужно делать – будут делать. Более того, они зачастую чрезвычайно инициативны, и сами от этого же и страдают.

Рак. Трудолюбивы, но не до фанатизма. Они будут выполнять свои обязанности, но ровно в 18:00 оправятся домой.

Лев. Если их работа станет их страстью – станут самыми заядлыми трудоголиками, способными есть и пить на работе, не покладая рук.

Дева. Они готовы и на сверхурочную работу ради блага компании, способны на самопожертвование. Девы – самые настоящие воины офиса, на которых можно положиться буквально во всем.

Весы. Эти товарищи будут работать лишь в случае необходимости и без критической надобности и пальцем о палец не ударят.

Скорпион. Очень таинственные существа: крайне трудно понять, их работа страсть или обычная обязанность. Они могут вдохновенно даже мыть полы. Или делать вид, что вдохновлены. Они будут тяжело работать чтобы получить идеальный результат даже в мелочах.

Стрелец. Редко бывают трудоголиками, но не потому что не любят свою работу, а потому что в мире есть полно более интересной работы, которую можно делать, видеть или любить.

Козерог. Этих людей по праву можно назвать трудоголиками. Они готовы тратить всю свою жизнь и все свое время на работу. Часто становятся начальниками, но редко уделяют достаточно времени самому себе.

Водолей. Водолеи и трудоголизм – антонимы. Вот, правда, у них есть обостренное чувство долга, ради которого они сделают много.

Рыбы. Рыбы станут трудоголиками только если работа принесет им удовольствие. Нужно очень тщательно выбирать профессию, так как от этого зависит вся ваша дальнейшая жизнь.

http://joinfo.ua/goroskop/1067459_Goroskop-komu-znakov-zodia...

 
Опубликовал Игорь Молд , 24.01.2015 в 11:19

Картина дня

наверх