На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы во Вселенной.

1 011 подписчиков

НЛО обогнал самолет в Нью-Йорке

 

 

Источник  

В Сети появилось видео, на котором загадочный объект опережает самолет, только что вылетевший из аэропорта имени Джона Кеннеди.

Удивительное видео успел заснять режиссер-любитель по имени Рик во время взлета одного из самолетов авиакомпании Virgin Atlantic. На кадрах видно, как таинственный объект, похожий на инопланетный корабль, догоняет, а затем перегоняет пассажирский самолет.

 

НЛО обогнал самолет в Нью-Йорке

 

- Я думаю, что это НЛО, потому не могу найти другого объяснения появлению в небе этого объекта. Я показал это видео друзьям, но наши мнения разошлись, поэтому я решил опубликовать это видео в Интернете, – рассказал изданию The Daily Mirror Рик.

 

 

Стоит отметить, что в Сети разгорелась бурная дискуссия. Кто-то разглядел на видео обычную птицу, кто-то отметил, что это видеомонтаж, либо просто в кадр попал мусор.

Однако эксперты в области уфологии не стали высказываться так категорично.

- Трудно сказать, что это может быть на самом деле. Тем более качество этого видео оставляет желать лучшего. Можно сказать одно, что это мало похоже на птицу. Если всмотреться, то это может быть и НЛО, – отметил британский уфолог Русь Келлетт.

 

Читать подробнее →

 
Ключевые слова: нло
Опубликовал Игорь Сипкин, 04.08.2015 в 08:51

Картина дня

наверх