На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы во Вселенной.

1 011 подписчиков

СРЕДНЕВЕКОВАЯ БИТВА НЛО НАД НЮРНБЕРГОМ.

   

Пятница, 22 Мая 2015 г. 16:10 + в цитатник 

 
 
 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ханс Глазер жил в Германии в XVI веке. Он описал удивительное и необъяснимое явление, которое произошло ранним утром 14 апреля 1561 г. в Нюрнберге. На его гравюре изображено множество странных объектов в небе и дым, исходящий с земли, где разбились несколько из них.

Фрагмент текста, написанного Хансом Глазером 14 апреля 1561 г. в Нюрнберге, Германия. 

Гравюра сопровождалась описанием (полный перевод ниже), в котором говорилось о летающих жезлах и шарообразных объектах, ведущих сражение. От мест, куда упали объекты, шёл «сильный дым». Многие объекты были красного цвета, но там также был «круглый шар, частично матовый, частично чёрный» и что-то похожее на чёрное копьё, очень длинное и толстое; древко указывало на восток, а остриё ― на запад».

Он отметил, что за этой сценой наблюдали многие жители Нюрнберга. 

Глазер не знал, как объяснить всё это, он думал, что, возможно, это знак божий.

Полный перевод текста, сделанный Илзе фон Якоби из книги «НЛО над Нюрнбергом» в 1561 г.

Утром между 4:00 и 5:00 14 апреля 1561 г. на солнце появилось ужасное видение. Оно наблюдалось в городе Нюрнберге многими мужчинами и женщинами. Сначала посреди солнца появились две кроваво-красные дуги, похожие по форме на луну в последней четверти. На солнце сверху и внизу был виден кровавый цвет, там стоял круглый шар частично матовый, частично чёрный и множество других шаров, выстроившихся в три линии по четыре в квадрате, некоторые были отдельно. Между этими шарами было видно несколько кроваво-красных крестов, между которыми были кроваво-красные ленты, становившиеся толще к задней части и колебавшиеся, как тростник. Между ними было два больших прута, один справа, другой слева, а внутри маленьких и больших прутов было три, четыре и больше шаров.

Они все начали сражаться друг с другом, шары, стоявшие ближе к солнцу, полетели на те, которые были по обеим сторонам. Затем шары, стоявшие за пределами солнца в больших и малых прутьях, улетели к солнцу. Шары летали туда и обратно и сражались друг с другом нещадно в течение часа. Потом, когда солнце светило ярче всего, они устали до такой степени, что упали с солнца на землю, горящие. Они падали на землю с ужасным дымом. После всего этого появилось что-то похожее на чёрное копьё, очень длинное и толстое; древко указывало на восток, а остриё ― на запад.

Один лишь Бог знает, что это значит. Хотя мы наблюдали один за другим много знаков с небес, посланных Всемогущим Господом, чтобы вызвать в нас раскаяние, мы, к сожалению, настолько неблагодарны, что не обращаем внимания на такие высокие знаки и чудеса Бога. Либо говорим о них с насмешкой, в итоге Бог может послать нам ужасающую кару в наказание за нашу неблагодарность. Богобоязненный человек не будет игнорировать эти знаки, а примёт их к сердцу, как предупреждение милосердного Отца на небесах, исправит свою жизнь и будет молиться Богу, чтобы Он отвёл свой гнев, включая кару, которую мы заслуживаем, чтобы мы и наши дети могли продолжать здесь жить. Да благословит нас Бог.

http://73.16.231.164/index.php?newsid=7863

 

 

Серия сообщений "НЛО статьи":
Часть 1 - Звездные врата
Часть 2 - НЛО - объект пристального внимания секретных служб
...
Часть 11 - С НЛО в Солнцево предсказан крах США.
Часть 12 - Круг на поле в Калифорнии.
Часть 13 - Средневековая битва НЛО над Нюрнбергом.

 

Метки:     

Картина дня

наверх