На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы во Вселенной.

1 011 подписчиков

Памяти Юрия Дмитриевича Буданова.

Памяти Юрия Дмитриевича Буданова. И для Навального с Белковским
Максим Калашников

ПАМЯТИ ПОЛКОВНИКА БУДАНОВА
Смерть русского солдата как пиар-подложка для нацдемовщины. Навальный и Белковский – старт!

Убит честный русский солдат, Юрий Дмитриевич Буданов. Кто его убил? Сама нынешняя власть, а не «звери-чечены», как нам говорят. Проклятая мародерская Антисистема, которая цинично использовала Юрия Дмитриевича в своих целях – и использовала его в последний раз. Власть циников и мародеров намеренно обрекла Буданова на смерть, даже эту смерть сделав политехнологией. 
Тот, кто убил Юрия Дмитриевича, рассчитывает, что мы кинемся мстить «зверям-чеченам», забыв о самых главных виновниках и гибели русского полковника, и войны на Кавказе, и наших национальных бед. 
Смерть полковника – могу поспорить – превратится в хэппенинг для проекта «русская национал-демократия». 

***

Юрий Буданов пал жертвой Чеченской войны. Кто виноват в том, что возникла эта война? Тот, кто допустил разрастание злокачественной опухоли на Кавказе, раздувая русофобию (внушая презрение к русским как к полным историческим неудачникам – см. СМИ 1987-1999 гг.) Тот, кто не раздавил гадину в зародыше. Тот, кто валил нашу страну в 1989-1991 году, стремясь к завладению советской собственности – и ни о чем ином не думая. 
А когда Чечня стала действительно проблемой, да и рейтинг Ельцина стал падать, власть мародеров и приватизаторов начала «маленькую победоносно-патриотическую войну» - для повышения рейтинга. Но подла она оказалась настолько (что при ЕБН-е, что при Путине), что войну войной так и не стала называть, придумав идиотский термин – «контртеррористическая операция». Русских солдат бросили в фактическую войну, которая юридически войной не считалась. И они попали в полный юридический вакуум. От них требовали вести войну (крайняя степень насилия), при этом соблюдая права местного мирного населения (а в партизанских войнах такового нет). Пособников бандитов назвали оычными «российскими гражданами». 
Вторая война в Чечне, возвысив Путина и надув ему рейтинг, стала трагедией для Юрия Дмитриевича Буданова. Взойдя на олимп власти на спинах русских солдат, затем Путин решил поиграть в объективность. Его власть устроила суд над полковником Будановым. Она превратила его в пиар-фигуру, деморализуя армию и усиливая позиции вчерашних чеснских сепаратистов. При этом военные по-прежнему остались в юридической ловушке «контртеррористической операции». Вместе с Будановым в капкан попали и Аракчеев, и Ульман, и другие русские воины. Но зато все это укладывалось в русло новой кавказской политики Путина – окультуривание чеченских бандитов, возвышение Кадыровых, фактический проигрыш войны под видом сохранения Чечни в составе РФ – но с правами, которые и не снились дудаевской Чечне. Все очень логично: главная цель власти – пилить и откатывать, использовать умирающую страну для личного обогащения. И тут лучше опираться не на ограбляемый русский народ, а на вооруженных кавказских феодалов. 
Вместо того, чтобы скрыть Буданова, объявить его геройски погибшим (и надежно спрятать), не доводя дело до суда, деморализующего русскую армию и поднимающего акции чеченских неофеодалов, власть мародеров засудила полковника. А ведь первое было честнее: разве тысячи чеченских бандитов, творивших садистскиое насилие над русскими в «свободной Ичкерии», ответили за свои злодеяния? Нет – некоторые из них теперь сидят в российской власти. 
Раскалив страсти вокруг Буданова, власть воров обрекла его на гибель при выходе из мест заключения. Что и произошло. 

***

Но даже смерть полковника Антисистема мерзавцев и клептократов пытается использовать в своих целях. 
Что происходит нынче? Стая гиен и шакалов, уничтожив мамонта-СССР в декабре 1991 года, объела его плоть до костей. «Либерально-рыночные реформы» уничтожили 13 миллионов человек только в РФ. 70% национального богатства сосредоточились в руках 0,2% семей в РФ, составивших «малый народ» колонизаторов, смотрящих на прочих обитателей РФ как на бесправное быдло. Таким образом, те задачи, что ставили перед собой создатели самого бело-сине-красного государства РФ, оказались выполнены. РФ утратила смысл существования. Теперь главная задача «малого народа» - удержать в руках громадные захваченные богатства, не допустив того, чтобы русские отобрали у него наворованное. Как это сделать? Сначала – отвлечь внимание от себя, переключив внимание по возможности большего числа русских на резню с кавказцами. Вы, лохи, убивайте друг друга – а наше наворованное не троньте. Пока вы друг друга мочите, мы, главные выгодоприобретатели Большого хапка 1991-2011 годов, останемся неприкосновенными. И даже начнем дирижировать русско-кавказскими конфликтами. А в пределе мы укажем вам на «панацею» - отделение мусульманских регионов и развал «недоразваленной империи» РФ. Как будто бы отделение от РФ Севкавказа и мусульманских регионов вообще уничтожит главную причину наших бед: чудовищное имущественное расслоение народа, существование «малого народа» (тех самых сверхбогатых семей), существование примитивной сырьевой экономики, что дает возможность нормальной жизни не более, чем 25% нынешнего населения Росфедерации. Как будто после отделения Кавказа 70% собственности (а следовательно, и власть) не останется в руках тех же самых 0,2% семей! 
Нет, главное – переключить внимание масс с истинных преступников на простых шестерок. Образно говоря – перевести стрелки с Гитлера на рядовых полицаев. Воюйте с полицаями – но не повергайте сомнению сам план «Ост», не посягайте на светлый образ Фюрера (Ельцина, Гайдара, Чубайса), на сами итоги приватизации собственности и власти при Ельцине и Путине. Боритесь с империей, но только не с истинными преступниками и авторами геноцида русских. А пока вы там с кавказцами на улицах режетесь, мы продолжим приватизировать финансовые потоки и консолидировать активы. 

***

Вот почему полковник погиб именно 10 июня – накануне памятной манежной даты 11-го числа и в преддверии «праздника» 12 июня. Просто нужно в очередной раз перевести все в плоскость уличных стычек с кавказцами. Просто пусть эти русские дураки мстят кавказским шестеркам, но не угрожают власти и собственности главных паханов, сидящих то в Кремле, то в Лондоне. 
Полковник погиб в тот день, когда идейный вождь истинно русской национал-демократии, Станислав Белковский, выступал с докладом в РСПП о том, что для успешной модернизации нужно отделить мусульманские регионы от страны, «доразвалив империю». Ну да, Стас, ведь тогда сама собой решится проблема 0,2% сверхбогатых семей в стране! И они сами в «этническо однородной» стране добровольно отдадут свое награбленное обездоленному русскому народу, не станут нанимать убийц для устранения неудобных политиков и журналистов. Усовестятся – и объявят свободные выборы, перестав подкупать суды и избиркомы, откажутся дурить массы с помощью щедро оплачиваемых СМИ и политехнологов. И пилить/откатывать завяжут, а, Стас? 
Ты ведь знаешь, что занимаешься интеллектуальным шулерством. И что без решения социально-классового вопроса в русском этнически-однородном государстве не изменится НИЧЕГО. Ибо корень зла – не в этнической неоднородности, как утверждают национал-демократические ублюдки, а в классовом делении. Отрежь Кавказ – и власть все равно останется в руках кучки сверхбогатых. И снова будут (хотя теперь и в дважды урезанной России) и «управляемая» (только деньгами сверхбогатых) демократия, и сырьевое убожество, и выборы денежных мешков, и подконтрольные крупному капиталу СМИ, и посадки за решетку тех, кто пытается бороться с истинным источником русских бед. И богатые хозяева «этнически чистой Руси» так же не станут возиться с огромными затратами на народосбережение и повышение рождаемости русских, продолжив завозить гастеров в «Республику Русь». (Или в семь «русских республик»). Ибо это для них рентабельнее и меньше по затратам. И в городах «этнически чистой» Руси будут так же править бал сплоченные этнокриминальные группировки, как это делают в Пермском крае банды из Армении и Азербайджана, формально отделенных от РФ. Ты, Белка, отлично знаешь, что либеральная демократия и «свободные выборы» – это миф, что в буржуазном обществе правит тот, у кого собственность и деньги. И если они – у тех мерзавцев, что последние 20 лет грабили и насиловали русских, то не поменяется НИ-ЧЕ-ГО! 
Ты ведь, Белковский, прекрасно понимаешь, что для сплочения народа, его вооружения и превращения в подлинных граждан нужно, чтобы была срезана, уничтожена и подвергнута конфискации богатств прежняя «элита». Но она на это не согласна. Она понимает, что для своего выживания ей можно кинуть глупым массам кость «отделения Северного Кавказа» (он поглощает 12 млрд. долларов в год на свое содержание, а «элита» РФ ворует в год по 100-120 млрд.). Кинув кость народу, «малый народ» сохранит власть в новой «Руси». И продолжит превращать русских в разобщенное стадо. Как и прежде. Ибо разобщение русских – условие сохранения 70% национального богатства в руках 0,2% семей. Появятся национал-демократические вожди новой «Руси», которые неизбежно – для борьбы с трудностями становительного периода – введут новоельцинскую чрезвычайку с «временным» ограничением демократии. А поскольку русские в национал-демократической «Руси» останутся такими же разобщенными, как и в РФ, то ими по-прежнему станут помыкать чиновники (уже нацдемократические) и этнокриминальные сплоченные группировки, покупающие чиновников. 
Правда, все это будет происходить на фоне красивых речей главного идеологического гуру новой, урезанной и этнически чистой Руси – Станислава Белковского. Истинно русского интеллектуала. При возможном новом президенте Руси – Алексее Навальном. Вы же, Белковский, уже сказали Навальному о том, что у того есть все задатки превращения в национального лидера.


***

Белковский и Навальный играют в паре. И служат одним и тем же целям. 
Навальный, борясь с коррупцией, не посягает на главную причину ее разгула: на собственность того самого «малого народа» (0,2% семей), образовавшегося, сконцентрировавшего 70% нацбогатства и набравшего силу благодаря ваучерной приватизации, залоговым аукционам, финансовой афере ГКО (перекачка госсредств в руки кучки толстосумов). «Русский националист» Навальный не хочет признавать факт геноцида русских в исполнении гайдаровщины. Он не заикается о необходимости пересмотра чудовищной по наглости, мародерству и беззаконию приватизации. Он Гайдару даже хвалу поет. Он обращает внимание на воровство миллиардов долларов, но молчит о том, что вызвало грабеж русских (и общий экономический ущерб) на триллионы. Навальный, а гже разоблачения преступлений не только путинщины, а того же Чубайса? Где требование пересмотреть итоги залоговых аукционов Ельцина? Где попытка вытащить а свет божий то, что творит кудринский Минфин? Ведь там в прорву рушатся триллионы, и по сравнению с этим воровство на госзакупках – сущая мелочь! Даже то, что украли в «Транснефти» - копейки по сравнении с тем ущербом, что наносит нации вполне официальная финансово-экономическая политика. 
Истинное лицо того же Навального мне стало ясно после того, как мне рассказали: он весной 2011 года отказался присоединяться к тем, кто выступает против втаскивания РФ в ВТО. 
Таким образом, начинается грандиозная операция: заметание следов сверхграбежа русских и их геноцида через развал РФ. И через образование «этнически чистой» якобы-республики (или республик), где власть останется в руках все той же сволочи, что и при Ельцине, и при Путине. 
Гибель Буданова слишком явно ложится в русло пропагандистско-политической кампании по раскрутке новой обманки – «русской» национал-демократии. А вернее – национал-либерастии. Отвратительного мурла, сбивающего нас на путь развала – вместо пути взятия власти, превращения ВСЕЙ РФ в русское государство, наказания и уничтожения «малого народа» мародеров и «приватизаторов», воссоединения ВСЕХ русских земель, разрезанных преступлением 1991 года.
Ибо обратите внимание: нацдемовская сволочь предлагает нам смириться с тем, что Донбасс, Крым, Причерноморье-Новороссия, Приднестровье, Левобережье Украины, Белоруссия – это уже отрезанные ломти. И населяют их, мол, «нерусские». Ратуя за отделение Севкавказа и мусульманских регионов, нацдемовская мразь не говорит о воссоединении русских территорий. Александр Севастьянов с его идеей такого воссоединения в нацдемовской среде почти одинок. 

***

Вот мое суждение: выполняется план сохранения власть «малого народа». 
Этот «малый народ» использовал русских военных, чтобы сохранить свою власть. А потом стал приносить их в жертву. Как Юрия Дмитриевича Буданова. Причем смерть Буданова решили использовать для надувания проекта с лицами Белковского и Навального. 
Призываю все: не вестись на эту разводку! Чтобы наказать истинных виновников смерти Юрия Дмитриевича, чтобы вытащить из застенков Аракчеева и других русских мучеников, чтобы навсегда решить продему Севкасказа, уничтожить этнокриминальные банды и коррупцию, нам нужно взять власть во ВСЕЙ РФ! Ибо лечение болезней путем расчленения больного ни к чему не приводит: мы это увидели на примере СССР. Расчлени РФ – и еще через энное число лет появятся новые белковские, которые завят, что и РФ не до конца развалили, что нужно отделить Сибирь и Дальний Восток. 
Хватит ходить за белковскими! Они – такие же, как и дворковичи, юргенсы и гонтмахеры, только в националистическом камуфляже. Это ж кому рассказать: Белковский – идеолог русской нацдемовщины! Судьбу русских должны решать русские, а не белковские и навальные. Иначе мы получим этнически чистую, но «банановую республику». Где править нами продолжат те же олигархи. Из оффшоров. Из Лондона. На Латинскую Америку первой половины прошлого века поглядите: что было в тамошних «нацдемократиях». Короли и капуста… 
Наша альтернатива уродской нацдемовщине/нацлиберастии – Русская коалиция (http://m-kalashnikov.livejournal.com/917542.html). Мы намерены бить не по симптомам болезни, а по самому недугу. Не по следствиям, как Навальный, а по причинам. И проблему той же Чечни мы решим радикально. 
Вечная вам память, Юрий Дмитриевич! Надеюсь, мы еще повесим истинных виновников вашей трагедии. После аналога Нюрнбергского трибунала. Причем чеченские бандиты будут в этом списке шестыми с начала.



Источник: ЖЖ М.Калашникова. 




Картина дня

наверх