На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы во Вселенной.

1 011 подписчиков

5 советов марта по нумерологии

 

5 советов марта по нумерологии

Очередной месяц промчался незаметно, и вот на пороге весна! Март начинает отсчёт нового сезона, приходит тепло, поднимается настроение, тёплое солнце светит ярче и больше…

От весны люди всегда ждут многого, в первую очередь — пробуждения новых эмоций, ощущений, встреч и, конечно же, любви. Посмотрим, что нам нынешний март подарит! Традиционно обратимся для начала к науке нумерологии. Март у нас пройдёт под числом Два!

Что нам принесёт число месяца?

Итак, ключевыми словами Двойки являются общение и возможности. Двойка не даёт реализации всех планов — наоборот, после того, как Вы сформировали основные мысли и основной фундамент в феврале, март даст возможности для начала реализации этих целей.

В марте очень важно провести «правильные переговоры», «навести мосты» с будущими компаньонами, одним словом, сделать первый шаг. Все эти «упражнения», будут так или иначе завязаны, на «слове». Поэтому, чем лучший из Вас дипломат или лингвист, тем больших результатов Вы достигните!

Не сетуйте, на то, что дела не рванули вверх — сейчас ещё не время, пользуйтесь пока теми возможностями, которые Вам дают. При этом не стоит увлекаться процессом настолько сильно, чтобы света белого не видеть: делайте и выполняйте только те задачи, которые на самом деле требуют Вашего включения, не пытайтесь переделать всё и сразу. Не успеваете — оставьте на следующий месяц, ведь на марте возможности не заканчиваются.

Кроме этого, Двойка рекомендует заняться бытовыми, домашними делами, общением с друзьями и родственниками. Самое время улучшить, наладить отношения со всеми окружающими.

В личной жизни Двойка рекомендует, избавиться от «заноз», иначе они будут впиваться в душу всё глубже и глубже и впоследствии образуют глубокие раны.

Чем опасна Двойка? Это состояние лени, и, как следствие, неправильная, заторможенная эмоциональная оценка. Безусловно, отдых должен быть у любого человека, но именно в марте постарайтесь даже выходные проводить продуктивно, позитивно и с толком. Иначе 2 дня «овощного» отдыха могут свести на нет усилия нескольких предыдущих недель. Вашими врагами также будут такие, на первый взгляд, безобидные качества, как робость и застенчивость — поэтому исключите их из своего рациона! Полезные советы на март

Какие же рекомендации Вам нужно выполнить, чтоб март прожить достойно и с пользой?

1. Купите новые часы

На первый взгляд, странная рекомендация, не правда ли? Но это имеет смысл. Март станет точкой отсчёта будущий действий: несмотря на то, что все дела мы планировали в феврале, именно март даст возможности для их реализации. Часы — это не просто украшение на стене или на руке, и не просто удобная вещь. Часы — это символ времени и движения. Покупая новые часы, Вы напоминаете Вселенной, что, вот, я купила новые часики, и теперь слежу за тем… как у меня всё пойдёт!

2. Фонтан на востоке принесёт удачу

Да, я, конечно, рискую разорить Вас своими рекомендациями и захламить Ваш дом, но всё же эту рекомендацию не пропустите! Итак, конечно же, далеко не у всех есть дома фонтан — но его можно сделать самому, или купить готовый, маленький, сувенирный. Так вот, это чудо принесёт Вам ветер удачи в марте! Фонтан или нечто на него похожее ставим в помещении в восточной части, естественно, имеем при этом правильную мыслеформу и помним, что он приносит удачу — и наслаждаемся! Наслаждаемся не только удачей, но ещё и приятным бризом в Вашем помещении (кстати, особенно хорошо фонтан работает в бизнесе).

3. Перечитайте любимую книгу

Эта рекомендация тоже может быть странной, но, знаете, ведь так бывает… прочитал раз — понравилось, выделил что-то главное, потом, по прошествии времени перечитываешь и видишь всё совсем по-другому.

 
Вы должны увидеть всё по-другому! Это будет полезно не только для Вашего саморазвития, но ещё и потому, что в своей любимой книге Вы найдёте для ответы на Ваши нынешние вопросы. Даже если эта книга — «Колобок».

4. Рубрика «хенд-мэйд»

В марте месяце Вы обязательно должны хоть немного побыть модельером. Можно для себя, а можно и для других. Для тех, у кого с фантазией совсем плохо (как у меня), берём старые джинсы, отрезаем им «ноги», и… И тут брюки превращаются… брюки превращаются… в элегантные шорты! Теперь Вы к весне и даже к лету полностью готовы! Не забывайте о соответствующем настроении и мыслеформах! А вот если у Вас есть фантазия, придумайте, что-то своё — сшейте, свяжите, скроите, сострочите какую-то одежду или её элемент, может, даже аксессуар. Но Вы должны, просто обязаны сделать себе обновку к марту собственными руками!

 

Картина дня

наверх