На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы во Вселенной.

1 011 подписчиков

АКТИВАЦИЯ ГОРОДА СВЕТА - ДЛЯ ЧЕГО ОНА НУЖНА?

 

 

АКТИВАЦИЯ ГОРОДА СВЕТА - ДЛЯ ЧЕГО ОНА НУЖНА?

 

Из отчётов  групп светоносцев.

    Темы работ были очень разные, но основное направление – подготовка Земли к синхронизации с проявленным миром и непроявленным миром.
Это очень важно.Нам, людям, привыкшим всё потрогать, почувствовать или видеть физически - сложно представить многогранность и многослойность жизней на нашей планете, вокруг себя. Нам очень сложно понять, что одновременно с нами, вокруг нас живёт множество существ, о которых мы и не подозреваем, или отказываемся их замечать.
Земля особая планета, а мы видим только то, что хотим видеть.
Меняется энергетика Земли и подошло время к активации Городов Света на Земле.
                               Для чего это нужно?
Недостаточно ли других работ, которые проводятся работниками Света на Земле?

    Дорогие друзья, наши Души заявили силам сдерживания, что мы с благодарностью с ними прощаемся навсегда и отпускаем их во Вселенную, где ещё нужен опыт наработки духовной практики с помощью них.
Мы, по желанию наших Душ – готовы жить в новых энергиях и готовы нарабатывать новый опыт:

Как жить и быть далёкими от осуждения всех вокруг себя;

Как жить и принимать всех, без обид и без озлобления;

Как жить и перестать нарабатывать заболевания в своём теле, которые возникают, как следствие нашего подхода к жизни;

Как решать ситуации в жизни только гармоничными методами;

Как быть процветающими во всех сферах жизни, одновременно согласно Законам Света и Космоса;

Как быть любовью, которой сотворено всё, что есть вокруг Единым;

Как жить в мире между всеми живущими существами на Земле;

Как жить в мире между всеми народами и государствами на Земле…


   Перечень новых наработок опыта огромный и радостный.Но, для этого нужно помочь силам сдерживания покинуть наш план, покинуть нашу жизнь, наши тела.
    Многие группы, работающие в помощь Земле постоянно вносят свою помощь. 

Очень важная работа Активация Кристаллов и Активация Храмов Света.

Очень важная работа на гармонизацию на Земле.


Пришло время единства в нашей работе, дорогие друзья!


Когда работает два – три человека, это только Свет очага или свечи.

Когда работают в помощь Земле, на какую-то ситуацию сотни людей, это уже Прожектор Света, освещающий все вокруг.
   Земля наша освобождается, но силы сдерживания уходят с плана Земли без радости.Они привыкли жить нашими энергиями, они привыкли руководить нами, словно марионетками.
   Чтобы быстрее и полностью освободиться от них и стать свободными – нужно активизировать существующие в пятом и в шестом измерениях Города Света. Об этом было передано Высшей Иерархией Света.
Не строить самим эти города, а убирать, растворять негатив - между проявленным и не проявленными мирами.
    Каждая группа светоносцев ведёт свою помощь Земле. Нашему Центру Света 6-е Измерение было дано Свыше задание - именно активировать Города Света, растворяя негативную энергетику между проявленными и не проявленными мирами на Земле.
    В этих Активированных Городах Света существуют Храмы реабилитации.
На нас вышли Жрицы этих Храмов и предложили людям свою помощь.
О Храмах реабилитации говорится в журнале «Мировой ченнелинг».
        Дорогие друзья, а теперь о том, какую работу мы сейчас ведём.
За август и сентябрь мы активировали три Города Света:
 18 – 19 августа над бухтой Преображения Приморский Край – Город Света Энсиум;

 12 – 13 сентября над городом Артемом Приморский Край – город Света Луния;
26 – 27 сентября над городом Калининградом город Света Уэльдо – Аллатроян.
На октябрь уже намечены активации Городов Света, но в других городах и в других странах Земли.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ – ВО ИМЯ МИРА И СЧАСТЬЯ, ВО ИМЯ ТЕХ, КТО ТОЛЬКО РОДИЛСЯ ИЛИ ЕЩЁ РОДИТСЯ, ДАВАЙТЕ НАПОЛНИМ ЗЕМЛЮ СВЕТОМ ГАРМОНИИ И ЛЮБВИ!
ВСЕ МЫ, ЖИТЕЛИ ОДНОЙ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ГОЛУБОЙ ПЛАНЕТЫ – ПО ИМЕНИ ЗЕМЛЯ.
НАМ С ВАМИ СОТВОРЯТЬ СЕЙЧАС – ТО, КАК БУДЕТ ЖИТЬ БУДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ!
О том, как проходили эти активации, все наши фотографии, рассказы участвующих – я помещу в ближайшие дни.
Присоединяйтесь к нам!С любовью к вам всем, наш дружный Центр Света 6-е Измерение и я Пикурина Ирина, Владивосток.  

http://ok.ru/arkhangela/topic/64301346365578

      Содружеством Светлых Сил была проведена очередная творческая работа по проведению Акта Преображения на планете. В Единый поток Сил вложили свои Энергии цивилизация дельфинов и китов, жрецы-арии из Внутренней Земли, жрецы-атланты и -лемурийцы из 7-ой мерности, Душа планеты, Матерь Божия с ангельским и архангельским воинством, Галактический Совет, Совет Планетарной Коалиции, небольшая группа воплощённых "звёзднорождённых" под прямым руководством Творца. Также в этой работе были задействованы Энергии Суперлуния.

Объём общего творчества с каждым разом становится всё больше и более разноплановым.
Сначала традиционно уже пошёл поток Энергий от Творца на перенастройку Кристаллической Решётки Любви с целью придать ей новые более качественные характеристики. Затем прошёл огромный поток Энергий Любви на укрепление Единого Пространства Любви на планете. Из него сразу выделился отдельный Луч, который шёл на Храм Света над Москвой и на Кремль. И очень серьёзная работа прошла по насыщению Энергиями Любви Новосибирска, где 3-4 октября будет проведён семинар с созданием Храма Света.
   Дело в том, что этому Храму Совет Планетарной Коалиции выделил совершенно особую специализацию. А именно, защита и очищение информационного пространства планеты и всего человечества.

Дело в том, что эта область является на сегодняшний момент наиболее остропроблематичной. Уровень зашкаливания ЛЖИ в информационном пространстве планеты перевалил уже все допустимые нормы. Поэтому новый Храм Света возьмёт на себя функции защиты и распространения любой информации, связанной с Идеей Энергий Любви. И будет постоянно чистить "эфирное пространство" от залежей негативных программ и ЛЖИ в любом её виде, в СМИ, на телевидении, в культурной жизни. А все люди, кто этим занимаются подпадают теперь под прямое его воздействие. Добавьте к этому просто критическую ситуацию, сложившуюся в сфере образования.
        Кроме этой работы продолжилось прямое воздействие Сывороткой Энергий Любви 16-го и выше уровня на ИГИЛ. Результаты этого воздействия можно отследить на изменении отношения к ИГИЛ в политическом взаимодействии ведущих государств мира.

ИГИЛ - это искусственное образование США, посредством которого они собирались продолжать насыщать наш мир энергиями страха и страдания, создавая всё новые очаги напряжённости на планете. Но сейчас всё больше стран признают опасность ИГИЛ и благодаря усилиям России, начинается серьёзная борьба с ним.
Вообще, сегодняшний момент является уникальным сразу во многих направлениях. 27-го сентября началась 70-я сессия Генеральной Ассамблеи ООН под председательством России. На этой сессии выступят более 150 глав государств со всего мира. В это же время идут Энергии Суперлуния, максимально усиливая всю энергетику происходящего. Вообще-то, все эти заседания до последнего времени ничего не решали, а Устав ООН соблюдался лишь формально. Если мировому правительству нужно было что-то сделать, то они это делали просто в обход всех законов. И так было до самого последнего времени.

Напомню, что лишь в феврале-марте этого года, единый координационный центр мирового правительства, а именно цивилизации рептилоидов, серых и прочих, были изгнаны с планеты, и мировое правительство лишилось единого руководства.
По факту получилась неожиданная для всех ситуация, когда совсем недавно весь "цивилизованный мир" ополчился против России не столько из-за присоединения Крыма, сколько из-за того, что Россия впервые сделала чётко обозначенный шаг по укреплению своего положения в общемировой политической системе координат. Очень много стран приняли санкции против России с целью подрыва её экономического состояния. В мировых СМИ развязали буквально травлю как нашей страны, так и её руководства. А Россия неожиданно для всего мира заняла достаточно твёрдую позицию, отклонив все попытки её согнуть. За последние двадцать лет такое случилось впервые настолько явно.


Кроме того, отказавшись возвращать Крым, Россия заняла такую же твёрдую позицию в поддержке законного правительства Сирии. А в последние дни вообще перебросило туда воздушные подразделения, тем самым мощно усилив позиции правительственных войск. Возникла ситуация, когда уничтожение ИГИЛ - это лишь вопрос времени, а сохранение законного правительства Сирии можно считать делом решённым. Это напрочь рушит все планы США по череде "оранжевых революций" и гражданских войн во всём мире. Казалось бы продвижение хаоса и насилия на всей планете уже никому не остановить: Югославия, Ирак, Афганистан, Ливия, блокада Ирана, Майдан в Украине и прочие "подвиги" западного мира, как вдруг им пришлось споткнуться и остановиться перед жёсткой позицией России. И развязанная война на Донбассе им не помогла. Мало того, весь мир стал всё чётче осознавать, что ситуация в Украине тупиковая и от неё проигрывают абсолютно все.    Поскольку детище США, ИГИЛ, на грани уничтожения, то Штатам срочно приходится что-то сделать, чтобы свернуть проект "Украина" и перенести своё внимание на Сирию. Но свернуть развязанную ими войну не так-то просто. Тем более, что руководство Украины ничто не интересует, кроме как украсть как можно больше денег.

 Правительства благополучных стран Европы, всячески поощряющие санкции против России и подпитывающие войну на Донбассе, неожиданно оказались сами в роли заложников, когда к ним хлынул неконтролируемый поток беженцев из стран, разорённых США и НАТО. А ведь среди беженцев немало боевиков ИГИЛ, которые ничего другого кроме как убивать не умеют. И эти "беженцы" уже начинают массовые беспорядки в странах, куда пришли. Для жителей Европы это очень болезненное прозрение. А ведь это только самое начало.

    На этом фоне самой спокойной страной выглядит Россия. Потому что её территория защищена Единым Пространством Любви, состоящим из Храмов Света. Совсем недавно вышла на связь целая группа Светлячков-болгар с просьбой активировать им Кристалл Любви. А когда это было сделано, то они вышли на Совет Планетарной Коалиции с просьбой создать Храм Света над всей Болгарией и такое разрешение было получено.

С уважением ко всем, так или иначе помогающими провести этот сложный поворот цивилизации.

Желаю всем Любви и Света!!!

Вооллстриусс Абсалямов   

https://vk.com/club52344950?w=wall-52344950_12419

материал взят с разных сайтов

 
Ключевые слова: БлогГлавнаяНовости МИРА
Опубликовала Людмила Пиперопуло , 30.09.2015 в 18:20

Картина дня

наверх