На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы во Вселенной.

1 011 подписчиков

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! СОКРЫТИЕ NASA! ИСЧЕЗНОВЕНИЕ СОЛНЦА В ПРОСТРАНСТВЕ! 15 АВГУСТА 2015

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! СОКРЫТИЕ NASA! ИСЧЕЗНОВЕНИЕ СОЛНЦА В ПРОСТРАНСТВЕ! 15 АВГУСТА 2015

 

Вторник, 18 Августа 2015 г. 06:59 + в цитатник 



 

 

 

P.S. Немного сумбурная оценка происходящих процессов.Но основное хорошо понятно.Срочная новость! Сокрытие NASA! Исчезновение голограммы Солнца в пространстве! 15 августа 2015 

Как вы можете видеть, что, в период времени с 3 часов, мы можем наблюдать на официальных снимках НАСА, только звезды и движение неопознанных объектов. Солнце исчезло в пространстве и мы не видим свет от Солнца! Это исчезновение, зафиксировали камеры НАСА. Таким образом, как я и говорил много раз в прошлом, Солнце - портал, Солнце - голограмма. И, Солнце, которое мы видим на небе, не всегда является реальностью, но Солнце, как звезда - реальна! Солнце снова появляется в пространстве 04:35. Это удивительно! Это происходит не в первый раз! Это было прежде. Но, НАСА не отвечает на вопросы о этом феномене. 

 

http://nashaplaneta.su/blog/srochnaja_novost_sokry..._avgusta_2015/2015-08-17-79022

 
Рубрики:  Неизвестная наука/Солнце,Луна,спутники

Метки:     

Картина дня

наверх