На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы во Вселенной.

1 011 подписчиков

Магия чисел.

 О нумерологии
 Западная нумерология
  Жизненный путь
  Жизненные циклы
  Вибрации рождения
  Проблемыи дары д. р.
  Достижения
  Жизненные проблемы
  Cамовыражение
  Душевные порывы
 Характеристика ФИО
  Карта Инклюзий
  Правящая Страсть
  Подсознательное "Я"
  Индивидуальность
  Профориентация
  Здоровье
  Прогноз на год
  Прогноз на месяц, день
  Индивид. календарь
 Ведическая нумерология
  Влияние чисел
  Четные и Нечетные
  Число Души
  Число Судьбы
  Число Имени
  Числовой гороскоп
  Вед. прогноз на год
  Талисманы чисел
  Числа и камни
  Тайны чисел
 Символизм чисел
 Совместимость чисел
 Значимое число
Рекомендую
  • Гадание online
  • Тайны имени
  • Лунный календарь

  • QLE 468x60 Main

    ОБЩИЙ НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ ДНЯ 3.02.2010 День больших и важных дел, когда стремительные события приносят благоприятные результаты, когда важные и серьезные решения завершаются быстро и легко, финансовые сделки и капиталовложения приносят большую прибыль, когда масштабная цель требует объединить мелкие организации в тресты, концерны, ассоциации и федерации.

    Максимальное влияние указанных выше вибраций дня можно ожидать только при наличии сходных вибраций в вашем индивидуальном нумерологическом прогнозе дня


    НУМЕРОЛОГИЯ - древняя эзотерическая наука о числах. Еe нередко называют магией чисел, на самом же деле, эта наука гораздо ближе к астрологии, чем к магии. В основе нумерологии лежит следующий принцип: все многоразрядные числа могут быть сведены к единичным разрядам (простым числам от 1 до 9), которые соответствуют определенным оккультным характеристикам, влияющим на жизнь человека....

    ЗАПАДНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ - в этом разделе сайта у вас есть возможность самостоятельно, в интерактивной форме, шаг за шагом познакомиться со своим персональным нумерологическим гороскопом, составленным и проинтерпретированным в традиции западной нумерологической системы, а также вы можете получить индивидуальный нумерологический прогноз на любой год, месяц и день.

    ВЕДИЧЕСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ - имеет отличия от западной системы и свои характерные особенности: в основе ведической системы гораздо более тесная связь чисел и планет (нумерологии и астрологии). В этом разделе у вас есть возможность познакомиться с основными принципами ведической нумерологии, узнать больше о числах и их влиянии на человека, построить свой ведический числовой гороскоп, получить трактовку своих основных чисел (Души, Судьбы, Имени), а также узнать о талисманах чисел, о связи чисел и драгоценных камней, о совместимости чисел между собой и о многих других тайнах чисел.

    ИНОК - предлагаем вашему вниманию индивидуальный нумерологический оригинальный календарь, где учитываются не только числа дня рождения и прогностической даты, но также и дни недели. Таким образом, с его помощью можно получить 567 вариантов индивидуальных прогнозов.

    ЗНАЧИМОЕ ЧИСЛО - раздел посвящен еще одному предсказательному нумерологическому методу, работоспособность которого проиллюстрирована многочисленными примерами из истории разных государств и выдающихся личностей.

    СИМВОЛИЗМ ЧИСЕЛ - Пифагор говорил: "Все вещи можно представить в виде чисел". Числа представляли для древних область тайного, сакрального. Они зашифровывались символами, но и сами были символами гармонии Божественного мира. Во всех языках число имело соответствие букве алфавита. Число геометрично, материально: это узелок, зарубка, точка, плоская или пространственная фигура. Число имеет вес, меру длины...

    СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ - в этом разделе вы можете узнать, какие числа месяца и дня рождения (даты рождения) совместимы между собой лучше всего и хуже всего. Этот тест на совместимость дат рождения более точен и полезен, чем традиционные тесты на совместимость знаков Зодиака, т.к. здесь учитывается не только период рождения (знак Зодиака), но и конкретное число рождения, т.е. астрологическая и нумерологическая совместимость одновременно...

    Картина дня

    наверх