На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы во Вселенной.

1 011 подписчиков

Буддизм

БуддизмБуддизм в Доме Солнца - коллекция музыки буддизма, буддийские мантры и песнопения. Буддизм (санскр. buddha dharma; "Учение Просветлённого") - религиозно-философское учение (дхарма) о духовном пробуждении (бодхи), возникшее около VI века до н. э. в южной Азии. Основателем учения был Сиддхартха Гаутама. В основе буддизма лежит учение о Четырёх Благородных Истинах: о страдании, о происхождении и причинах страдания, о подлинном прекращении страдания и устранения его источников, об истинных путях к прекращению страдания.

Предложен срединный или Восьмеричный Путь достижения Нирваны. Этот путь напрямую связан с тремя разновидностями взращивания добродетелей: нравственностью, сосредоточением и мудростью - праджней. Духовная практика прохождения по этим путям приводит к истинному прекращению страдания и находит свою наивысшую точку в Нирване.
Здесь вы можете бесплатно скачать музыку буддизма в mp3 и прочих форматах, а также слушать музыку буддизма в онлайн режиме.

Новые треки в жанре: Буддизм

 

Новые альбомы в жанре: Буддизм

Сборник музыки буддизма

Сборник музыки буддизма - буддийская храмовая музыка, песнопения и чтение буддийских мантр...

Информация о жанре: Буддизм

Вы находитесь на странице жанра Буддизм сайта Дом Солнца. В жанре Буддизм представлено 5 треков и 1 альбом, из которых мы рекомендуем для вашего прослушивания альбомы: Сборник музыки буддизма, поскольку, перечисленные альбомы являются наиболее популярными альбомами в жанре Буддизм нашего сайта.
В жанре Буддизм представлены следующие авторы (исполнители): Буддийские монахи.

Картина дня

наверх