На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы во Вселенной.

1 011 подписчиков

Астрологический прогноз с 05.10 по 11.10

 

Астрологический прогноз с 05.10 по 11.10

Эта неделя должна быть спокойнее, чем предыдущая, особенно, если вы смогли все же завершить все неотложные дела. Можно немного расслабиться, и уделить время самой себе. Займитесь приятными делами, например, сходите к косметологу, а еще лучше – наконец-то начните заниматься фитнесом, о котором так мечтали! Это даст вам дополнительный заряд энергии, что осенью просто необходимо для поднятия настроения.

У многих знаков Зодиака начинают выравниваться материальные дела, появляются лишние деньги, и немного пройтись по магазинам вам совсем не повредит. Если вы намечали встретиться с подругами – здесь существуют препятствия. А вот близкие родственники вас постоянно нагружают какими-то делами. Им придется помогать, хотя вы это делаете без особого настроения.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны начинают постепенно привыкать к осени, и настроение у вас выравнивается. Вы начинаете более серьезно задумываться о своей работе, и наконец-то понимаете, что в ней действительно пора что-то менять. Проявите инициативу сами, не стоит ждать выгодных предложений. Самыми успешными днями на этой неделе будут среда и четверг. У Овнов может достаточно остро встать финансовый вопрос. Если у вас были долги, то наступает время по ним расплачиваться. Скорее всего предстоит перезанимать деньги, но такая возможность у вас будет.

К пятнице могут появиться проблемы, касающиеся детей. Придётся разбираться с весьма щекотливой ситуацией, которая вам не особенно приятна. Проявите сдержанность и мудрость. Выходные дни вы проведете в спокойной домашней обстановке.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы чувствуют необыкновенный подъем сил, и начинают планировать все самые сложные дела, которые накопились за длительное время. Вас в первую очередь волнуют проблемы, связанные с предстоящим отпуском, вы можете бронировать отель и искать выгодные варианты покупки билетов. Вы умеете экономить деньги, и у вас это получится! Лучше всего заниматься этим во вторник и среду.

У Тельцов могут происходить некоторые перемены на работе, но они в лучшую сторону, с вами наконец-то начинают считаться. Пятница очень суетливый день, от вас постоянно чего-то хотят, и вы можете ничего не успевать. Отношения с любимым человеком приобретают несколько другой оттенок, и чем-то вас настораживают. Не стремитесь брать лидерство, нужно немного подчиниться.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы получают то, что хотели, и невероятно собой довольны. Некоторые дамы могут оказаться очень далеко от родного дома, и получают незабываемые впечатления о проведенном времени. Но не стоит только отдыхать, если вы работаете на себя, очень важно стремиться к переменам в своем окружении, и не стоять на месте. Ваш материальный уровень на этой неделе может несколько понизиться, всему виной траты, от которых вы не можете отказаться, похоже, что деньги вы будете тратить не только на себя, но и на какие-то подарки.

У Близнецов появляется новый знакомый, который занимает все ваши мысли. Встреча может произойти в пятницу, и все выходные дни вы проведете вместе. Общий фон недели позитивен и динамичен.

Рак 22 июня – 23 июля

Ракам предстоит адаптироваться в какой-то новой ситуации, и если вы недавно поменяли работу, то вас ждет непростая неделя. Вы сами не понимаете, получили ли вы то, что хотели или вам это только кажется? Не принимайте торопливых решений, смотрите на все очень взвешенно. У Раков появляются заботы, связанные с домом. Вы терпеливы, сострадательны, и вам предстоит за кем-то ухаживать. Не принимаете все близко к сердцу, берегите себя. Стремитесь получить положительные эмоции от общения с подругами, они внимательно отнесутся ко всем вашим проблемам.

Четверг – не самый простой день недели. Многое не получается, и от чего то нужно просто отказаться, тогда вы успеете сделать все самое основное. Выходные- пройдут незаметно, и вы стряхнете свою усталость в кругу семьи.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы сами не понимают, чего же они хотят! Осенняя погода действует вам на нервы, и вы не понимаете, как поднять себе настроение. Для работы эта неделя в принципе не особенно подходит, можно завершать какие-то необременительные

 

дела, подводить итоги, но ни в коем случае не браться за что-то новое! Если строить грандиозные планы, они в дальнейшем несомненно сорвутся.

Львицы могут быть требовательной и эгоистичной по отношению к мужу. Ваши претензии в среду носят совершенно вздорный характер, в семье разногласия и конфликты. В пятницу Львы неожиданно понимают, что в жизни что-то нужно менять, и скорее всего обстановка в доме, покупки, ремонт, начнут волновать вас самым серьезным образом и отвлекут на все выходные.

Дева 24 августа – 21 сентября

Сила воли представительниц этого знака просто поражает. Вы сами не ожидали, что можете так стоять на своем, принимать очень жесткие, но действительно справедливые решения! Пора разобраться в семейной ситуации, некоторые Девы чувствуют себя очень ущербно и понимают, что вас просто безжалостно эксплуатируют! В среду Девы готовы начать очень серьезный разговор, делать это лучше после обеда.

Неделя не принесет положительных эмоций в плане личной жизни, это совершенно не подходящий период для знакомств, так что забудьте пока про общение в интернете, вам попадаются даже в чем-то непорядочные люди. Сильным моментом недели будет положительный сдвиг в получении денег. Наконец-то вы можете немного расслабиться в этом отношении.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы решили стать более лояльными, последнее время у вас много сил уходило на то, чтобы бороться с окружающими обстоятельствами, и вы стали получать гораздо меньше удовольствий от жизни. Нужно что-то поменять, и начните с работы. Неожиданно может повернуться очень интересная вакансия, и среда станет важным днем для того, чтобы показать себя в самом лучшем свете.

У Весов есть реальная возможность устроить свою личную жизнь, особенно, если вы давно одиноки. Постарайтесь в четверг отправиться в кафе или на вечеринку к подруге – тогда вы и встретите человека, с которым можете неплохо проводить время. Если у вас есть дети, строгостью вы ничего не добьетесь, нужны спокойные воспитательные беседы, и выходные для этого подойдут.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы подвержены легкой осенней депрессии, скорее всего, у вас что-то случилось в романтически сфере отношений, и это вас начинает тревожить все сильнее. Вы привязаны к любимому человеку, а он перестал вам отвечать взаимностью, это один из вариантов развития событий. Скорпионы уязвимы особенно в четверг и пятницу. Заработать же деньги на этой недели гораздо проще, чем обычно, и вы сами этому удивлены. Представляются возможности, о каких вы даже не подозревали. Могут появиться новые клиенты, партнеры, причем с самыми неожиданными предложениями.

В среду Скорпионы неважно себя чувствуют, попробуйте организовать себе выходной и полностью расслабиться хотя бы на один день. Не стоит сейчас прислушиваться к разным слухам, живите только собственными взглядами и убеждениями!

Стрельцы 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы не готовы взять на себя какие-то обязательства, но происходящие события все равно заставят вас это сделать. Вам не удастся отсидеться в стороне, и хотя вы всегда уходите от отрицательных моментов, на сей раз ваше спокойствие будет нарушено. В понедельник Стрельцы получат известие, и оно повлияет на весь ход дальнейшей недели. Вы можете даже срочно куда-то уехать, хотя делать вам этого совсем не хочется. Может обнаружиться, что у вас не хватает денег даже на самые необходимые вещи, пора подумать, как изменить работу и стать более обеспеченной и успешной!

В субботу у Стрельцов может быть прием гостей, и на это уйдут все ваши оставшиеся силы. Но могут появиться новые связи, которые вам очень полезны в дальнейшем.

Козерог 22 декабря – 19 января

Всегда ответственные Козероги на этой неделе совершенно беззаботны! Вы не думаете о проблемах, находите даже способ их избежать. Главное – не обращать внимания на всех, кто относится к вам не особенно доброжелательно, и вы сами это интуитивно чувствуете. Во вторник Козероги попадают в несколько странную ситуацию, и не совсем понятно, чем она для вас может закончиться.

Если ваши финансы весьма ограничены, то в конце недели положение дел изменится в лучшую сторону. Ваша уступчивость по отношению к мужу не имеет границ, и вы не очень-то правы. Подойдите к нему несколько с другой стороны, возможно, более четко увидите его недостатки. Но серьезных конфликтов у вас не будет.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи, наступило время для того, чтобы вновь заняться собой и любовными отношениями. Вы давно грустите, постоянно обращаетесь к прошлым событиям, но ни в коем случае не стоит возвращаться к мужчинам, с которыми вас развела судьба. Водолеи на этой неделе становятся удивительно привлекательны для мужчин, и знакомства могут завязываться сами собой. При условии, что вы по вечерам не будете оставаться дома в одиночестве.

Начинает в чем-то налаживаться работа, вы готовы тратить на нее больше времени и сил, и понимаете, что в перспективе можно неплохо заработать. У Водолеев в пятницу могут 

 

быть каким-то образом затронуты вопросы недвижимости, и отнеситесь к этому как можно более серьезно.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы озабочены предстоящими событиями, но очень похоже, что вы просто зря нервничаете, и на этой неделе никаких серьезных неприятностей не возникнет. Занимайтесь спокойно своими делами, и попытайтесь не обращать внимания на досадные мелочи! Удачным будет знакомство, которое начинается как деловое, но перерастет в совершенно другие отношения. Вы можете вполне себе позволить завести небольшой роман, и держать его в секрете даже от своих подруг!

Постарайтесь найти возможность не брать деньги взаймы, хотя на этой неделе они вам очень нужны для какой-то покупки. Воскресенье промелькнет быстро, и скорее всего в какой-то поездке. У вас все пока идет очень неплохо!

Автор: Астролог Алена

Картина дня

наверх