На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы во Вселенной.

1 011 подписчиков

ТРЕХЛЕБОВ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЕВРЕЕВ.

   

Среда, 17 Декабря 2014 г. 06:31 + в цитатник 



Они это и не скрывают!!!

 

 
Ребе Кашаи из Коцка говорил: «День когда раввин первый раз съедает маленького гоя – это самый великий день в жизни человека! И как жаль, что эту традицию Мы выполняем раз в году» 
На 14-ый день месяца адар выпадающий на праздник Пурим, молодому раввину надлежит пройти старую еврейскую традицию, описанную в вавилонском Талмуде как обряд "Тхеназ" (התקדשות оcвящение.)
Считается, что раввин не вкусивший плоти ребенка есть (לא נקי) нечистый, его плоть не впитавшая жизнь новорожденного гоя, есть плоть мертвеца, и он не имеет права называться раввином и учить Мишне. "Вступивший однажды на путь Талмуда не имеет права забыть заветы его и повернуть назад — говорит Йосефом Каро — отошедший от учения Его, есть предатель и приравнивается к гоям"

Галаха дает четкие указания на то как должен проходить обряд. Ребенок должен быть не старше 3 недель от рождения и быть сыном гоя и шиксы. Будущий раввин умерщвляет гоя חרב после чего подставляет под рану бокал (Кидуш.) В бокал наполненный кровью гоя следует обмакивать кусочки мацы и есть.

В Талмуде (книга Кодашим) рассматривающей законы жертвоприношений, строго запрещено говорить гоям о Тхеназ на Пурим. 

Ныне по всей территории России в синагогах на Пурим Наши братья съедают от 300 до 500 маленьких гоев.

 

 
Рубрики:  Неизвестная история

Метки:      

Картина дня

наверх