На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы во Вселенной.

1 011 подписчиков

ПОЕЗДКА ПУТИНА В США. ЕСТЬ ЛИ РИСК?

 

 
Поездка Путина в США. Есть ли риск?
Поездка Путина в США. Есть ли риск?
Поездка Путина в США. Есть ли риск?
улыбка путина


Я недавно писал по поводу того, что весь мир, затаив дыхание, ждёт Путина на юбилейную Генассамблею ООН : 

http://sntdpni.livejournal.com/308799.html

Да! Именно так - мир, затаив дыхание, ждет. Путину есть что сказать, друзья, и все это прекрасно понимают!

А теперь, друзья, задумайтесь : Путин летит в США. 
Еще раз : Путин летит в США.

Вы понимаете, друзья, что для Путина это серьёзный риск? Риск физического уничтожения Великого Президента Великой России. 
Только вот не надо трендеть о том, что "такие методы" уже давно исключены из арсенала спецслужб "цивилизованных демократических стран", ибо Империя Зла (США) никогда не парилась со всякой шелухой вроде "неэтичных действий" в отношении своих врагов. 
А то, что Россия и лично ВВ Путин - ВРАГИ США, надеюсь, не вызывают ни малейшего сомнения у нормальных людей. 

Да, в своё время известный ненавистник Америки, президент Ирана Ахмадинежад посещал США, и его не застрелили, не отравили, не посадили в тюрьму Гуантанамо, НО! Иран для Америки даже не комар, а Россия, ПУТИНСКАЯ Россия в текущий политический момент - реальная угроза.
Представляете, какой у США соблазн решить тяжелейшие проблемы в отношениях с Россией уничтожением Путина? Я - представляю, и очень хорошо!

Да, конечно, нами будут предприняты некие меры, например, поход группировки кораблей ВМФ к берегам Америки (как это было сделано во время саммита г-20 в Австралии), но, как вы понимаете, это несерьёзно - эта группировка не сможет причинить никакого ущерба даже одной АУГ США. 
Кроме того, в РВСН уже объявлены учения, фактически повышена до "красной" БГ - передвижные грунтовые ракетные комплексы ЯРС и Тополь на всё время, что Папа будет находиться в логове врага покинут защищенные позиции и станут барражировать в боевых районах, готовые по команде отстреляться в течении 10 минут по Империи Зла. 
Думаю, и стратегические подводные крейсеры будут выпихнуты в море - все, какие физически могут выйти (их аж ТРИ штуки!), а на остальных 7, стоящих у причальной стенки, будет объявлена повышенная БГ...

НО! 

Представьте себе - пуск одной ракеты в борт №1 России над океаном.Непонятно чья ракета, непонятно кто ее запустил. Малайзийский Боинг помните - год прошел, а до сих пор непонятно КТО его сбил. Вот-вот... 

Итак, самолёт Президента уничтожен. Что, начать войну с Америкой\НАТО? Обычную, или ядерную? Кто отдаст приказ? Будет ли приказ исполнен? 
А если не начинать войну, то что делать? Договариваться? Менять курс? Что-то еще? Вопросы, вопросы, вопросы... 

А если ракета в Борт №1 РФ станет первой из массива, кой нанесет превентивный удар по территории России, как я писал здесь : 

http://sntdpni.livejournal.com/225407.html

Вот такие, друзья мои, реальные риски... Будем, конечно, надеяться на то что все пройдет гладко и чисто, но, благодушия по поводу всей этой темы я отнюдь не испытываю. 

PS. Я никогда не сомневался в том, что у Путина стальные яйца. 

PPS. На всякий случай : http://sntdpni.livejournal.com/293047.html

СЛАВА РОССИИ!!!

Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ Женский журналhttp://vk.com/public93863879 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ 
Хитрости Жизни http://vk.com/public91514464 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

 

Читать подробнее →

 
Опубликовала Таня * , 30.08.2015 в 06:39

Картина дня

наверх