На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы во Вселенной.

1 013 подписчиков

ХОХЛЫ ЗАРАЗНЫ."МАЙДАН" В ТБИЛИСИ: 50 ТЫСЯЧ ГРУЗИНОВ ТРЕБУЮТ ОТСТАВКИ ПРАВИТЕЛЬСТВА

 

 

 

В столице Грузии происходит антиправительственный протест - оппозиция требует отставки правительства.

Как сообщает корреспондент ВВС в Тбилиси, протестующие вышли с национальными флагами и плакатами "Стоп Бидзина".

На акции развернули большой флаг ЕС, также много символики украинских цветов.

Лидер партии "Единое национальное движение" и экс-спикер парламента Давид Бакрадзе заявил журналистам, что протестующие проводят мирный протест и не собираются захватывать правительственные здания.

Лидеры "Единого национального движения" ранее заявляли, что оппозиция представит на митинге "план свержения" коалиции "Грузинской мечты", не исключая, что одно из требований может быть - досрочные выборы.

По разным оценкам, количество участников митинга колеблется от 10 до 50 тысяч человек.

Сообщается, что к участникам протеста уже обратился экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, назвав протест в Тбилиси решающим этапом в борьбе за лучшее будущее страны.

 

 

 

 

Читать подробнее →

наверх