Четверг, 30 Октября 2014 г. 08:05 + в цитатник
P.S.Работа СУЗ возле вулкана.
Здесь пока не имеет смысла искать базы инопланетян,а просто понять тот сложный механизм работы комплексов на планете,их регулярное обслуживание и поддержание необходимых энергий и их баланса.Подобные процессы можно заметить возле всех вулканов и этот тому не исключение! !!Пора понять что разум человека не является главенствующим и рядом с ним в непосредственной близости находится Разум на многие порядки более высокий,к сожалению большинством не понятый и бесцеремонно игнорируемый!!!Но время пришло взрослеть каждому из нас!!!!
![]() |
Жители Мехико обнаружили в одном из действующих вулканов Попокатепетль базу НЛО в форме сперматозоидов или шара с белой веревочкой.

Уфологи заметили странные объекты, которые парят над вулканом, на кадрах с онлайн-камер и опубликовали их на YouTube, пишет уфолог Скотт Уоринг в своем блоге Ufo Sightings Daily.

Блогеры отмечают, что НЛО летают над вулканом во время извержения не в первый раз - их замечают едва ли не каждую неделю. При этом странные объекты меняют цвет с белого на красный, а также оставляют за собой внушительный инверсионный след. По другой теории, они "втягивают" в себя дым из вулкана.

Кроме того, уфологи отмечают, что на склоне Попокатепетля есть пещера, которая может служить взлетно-посадочной площадкой для инопланетных кораблей, однако она труднодоступна и ни одному человеку до сих пор не удалось ее исследовать.
Серия сообщений "НЛО.Вулканы.Горы.":
Часть 1 - базы НЛО в Индии - 1
Часть 2 - Что стало причиной шторма "Сэнди"? Нло цилиндр!
...
Часть 25 - Землетрясения светят дырками.
Часть 26 - Активность плазмоидов возле вулкана Попокатепетль.
Часть 27 - Над Попокатепетлем замечены НЛО, похожие на "Шар с ниткой"