На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы во Вселенной.

1 011 подписчиков

КАК ПУТИН ОТМЕТИТ СВОЙ Д/Р ( 07.10.2015 )?

 

 

 

Как Путин отметит свой Д/Р ( 07.10.2015 )?

 

Седьмого октября 2015-го года Влдимиру Владимовичу исполнится, не много не мало, а 63 года! Д/Р своего президента будут отмечать все патриоты России!

Да уж! Владимир Владимирович не славится помпезностью отмечания своего день рождения, то в Сибири справляет, то на Урале.... Путин занимается спортом, 63 года, что это для неженатого мужчины? Это в браках мужчины в 63 года старики, от однообразия и беспросветности, а Путин мудрый человек, и не живёт под копирку.

Шестьдесят третья годовщина - дата не круглая, поэтому Владимир Владимирович Путин решил отметить эту дату на сочинском... льду в матче Ночной Хоккейной Лиги (НХЛ - аббревиатура, что и говорить знатная) в кругу прославленных в прошлом хоккеистов, а также своих коллег - политиков, бизнесменов и просто друзей.

Этот необычный матч пройдет седьмого октября в 13:00 по московскому времени и вероятней всего, что эту игру непременно покажут на всеми известном канале  "Россия - 2".

Владимир Путин весной играл в аналогичном матче и забил восемь шайб, но в свой день рождения он пойдет на рекорд и забросит уже 63(!) шайбы, а потом ему преподнесут подарок от всей НХЛ, потом вечерний банкет и... снова рутинная политическая работа на благо планеты всея....

Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ 
Хитрости Жизни http://vk.com/public91514464 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Еще больше интересных тем в нашей группе В КОНТАКТЕ Женский журнал http://vk.com/public93863879 ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

 

Источник →

 
Опубликовала Елена * , 07.10.2015 в 07:33

Картина дня

наверх