На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы во Вселенной.

1 011 подписчиков

«LIBÉRATION»: «БАРАК ОБАМА ОТПРАВИЛ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ ОГРОМНЫЙ БУКЕТ ОРХИДЕЙ»

 

 

 

"Американские СМИ, со ссылкой на пресс-службу Белого Дома сообщают, что Президент Соединенных Штатов Барак Обама из личных средств оплатил доставку в Москву огромного букета редких орхидей ко дню рождения российского президента Владимира Путина, которому 7 октября исполняется 63 года" - передает французское издание «Libération».

"Неужели наш президент Франсуа Олланд ограничится телефонным звонком?" - задается вопросом французский журналист Сильвэн Тесон - "Это будет так не по-французски. К тому же, Президент США подарил Владимиру Путину букет не простых орхидей, а такие редкие экземпляры, как Лудизия, Энцилия Коктейль, Эритраеум и Макодес, что уже является весьма ценным подарком. Что подарит наш уважаемый «Человек дождя», вот что интересует миллионы французов.".

 

Источник →

 
Ключевые слова: дробществоПутинслухи
Опубликовала Holli Твою_мать , 06.10.2015 в 19:19

Картина дня

наверх